Ничуть...просто любопытныя...Originally Posted by Пенелопа
Ничуть...просто любопытныя...Originally Posted by Пенелопа
нифсе, та, которая пре - харошыя.Originally Posted by Пенелопа
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
а что, нельзя возникать в уме?Originally Posted by Wassilissa
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Вапче, мне тоже жаль.. ну што за фигня? Я тока пришла, а кто-то уже решил завязать.. как-то не-концептуально это ффсе..
ПыСы - если вам интересно мое мнение
:rolleyes:
Сашка,удачи тебе во всем и возвращайся скорее.... я буду скучать :(
K.
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Я Вас не совсем поняла... Будьте добры, по-русски...Originally Posted by Gazon_Zaseyan
вот видите, а ведь я старался говорить вашими словами... вот :lol:Originally Posted by Wassilissa
девушка, поменьше возникайте говорю... :lol:
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Ну с таким настроением... и такой лексикой... Вас остаетсяа только пожалеть...Originally Posted by Gazon_Zaseyan
Кстати, я не к Вам обращалась...
с каким это таким настроением??Originally Posted by Wassilissa
ну эт не важно, если хотите пожалеть, пожалейте... я весь ваш... хотите я голову вам на коленки положу... чтоб вы меня пожалели?
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Поручик, мы будем скучать. сильно. очень.
шоб на всех фронтах все было тип-топ..и возвращайся поскорей:34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|