Пою. Громко :
"Карина, Карина, Карина, Каринаааааааааааа
Девочка-конфетка по кличке Мальвинaaaaaа" (Глюк-oza)
Пою. Громко :
"Карина, Карина, Карина, Каринаааааааааааа
Девочка-конфетка по кличке Мальвинaaaaaа" (Глюк-oza)
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Карина, как цветок. я уже ей это когда-то говорила, по-моему![]()
Каакакаакааккакккаарриннаанааа оннаа на наанана ... я ееё очч ч чень нь нь.. нь... ... .. *рыдая выбегает из комнаты*
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Каришка добрая девченка, шаловливый подросток, пытающийся найти себя...
она ассоциируется с подснежником ...
Сдержанная, воспитанная, вежливая с ней легко общаться.
ай донт ноу :rtyu:Originally Posted by LaFemmeGavrila
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
ну,я честна говоря,уже и не ждала тему,посвященную мне..
ди бизабразия приятна стала от добрых слов /:lol: хотя обо мне плохого нечего сказать/
я лишний раз убедились,какие вы все добрые и приятные люди
спасибо вам за то,что вы есть:-D
К.
![]()
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
;) Марик,мы это обязательно обсудим.Originally Posted by марик - камарик
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Пандуся,сонца,да разве на тебя можно обидецца?!Originally Posted by Pandusika
я привыкла,что меня кристинкой называют,постоянно путают с сестрой:evillaugh
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Лёшик, очинь даже взаимна:DOriginally Posted by Alter Ego
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|