а хто ш его знает то ... уефа.ком пачитайте там красачно с фотками и на любом языке доступноOriginally Posted by Cleopatra
а хто ш его знает то ... уефа.ком пачитайте там красачно с фотками и на любом языке доступноOriginally Posted by Cleopatra
Мальчики, не ругайтесь Да?
Да.. Ты в своем репертуаре..Originally Posted by Emerson
Слушай, Эмерсон, хотел тебя спросить.. Что это за депрессивное лицо у тебя на аватаре? :grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Если честна, не люблю про футбол читать, лучше смотреть. Да и то смотрю только ЧМ и ЧЕ.Originally Posted by Emerson
Ни понял ИСЧо? Объяснить? ТиБе не ДАНО это пАнять!!!!Originally Posted by Akela
:evillaugh
Типерь понял?![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|