Quote Originally Posted by Экспортёр
В Риалту - где моё приглашение? А то я в Балаклаве отвисать буду скоро... В "Избушке Рыбака"
сазванимся чтоли ?
в личкy шас дамашниu кинy номер своy... тока я шас не дома ...а в college ...а патом я еше поедy к нинаглядноu свoеu ..а еше я работаu с 6 yтра до 6 вечера.... звани в лубое yдобное тебе времиа.