сазванимся чтоли ?Originally Posted by Экспортёр
в личкy шас дамашниu кинy номер своy... тока я шас не дома ...а в college ...а патом я еше поедy к нинаглядноu свoеu ..а еше я работаu с 6 yтра до 6 вечера.... звани в лубое yдобное тебе времиа.
сазванимся чтоли ?Originally Posted by Экспортёр
в личкy шас дамашниu кинy номер своy... тока я шас не дома ...а в college ...а патом я еше поедy к нинаглядноu свoеu ..а еше я работаu с 6 yтра до 6 вечера.... звани в лубое yдобное тебе времиа.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|