говорят, говорят, некаво не слушай, езжай, не пажелеешь...такой вид.Originally Posted by NataliaLA
в ЛА самые красивые закаты...я уже говорила, из за смога.
говорят, говорят, некаво не слушай, езжай, не пажелеешь...такой вид.Originally Posted by NataliaLA
в ЛА самые красивые закаты...я уже говорила, из за смога.
Ань, спасибо, но мне есть где занятся сексом по-мимо улиц ЛА...Originally Posted by noincomingcalls
я думала ты спOнтанная....Originally Posted by NataliaLA
какое это отношение имеет к тому, что мне нужно вечером было бы собраться и заранее зная куда поехать заниматься любовью?Originally Posted by noincomingcalls
В пустыню. Однозначно. Там ещё тепло долго будет. Сейчас градусов 28-30 днём. Около 15 ночью. Если совсем холодно будет - можно посидеть в джакузи...
а в самалёте пробывала?Originally Posted by NataliaLA
Мне в нашей FBO пилотская братва случай рассказала про секс в самолёте:Originally Posted by noincomingcalls
Один чувак полетел в ласвегас и предложил тамошнейпроститутке
покатать её на самолёте, в обмен на это дело...
Типа летят они... она его там ублажает... жить хорошо,
настолько что он за топливом следить забыл... ну бензин
кончился... аварийная посадка... недотянул до полосы...
crash landing... полиция сразу подехала... проститутка уже
из обломков вылезла и орёт, от радости наверное что жива осталась...
тут он со спущенными штанами выползает, прям на полицию :grum:
Папа, папа, а Америка далеко? Заткнись и плыви, сынок...
Мне Leo Carrillo нравится, правда я там не ночевала, но думаю. Это на берегу океана.Originally Posted by Natashenbka
http://www.parks.ca.gov/?page_id=616
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|