Это значит, что адвокат, который вам рассказывал про вейвер - жулик. Не нужен вам никакой вейвер. И адвокат тоже не нуженOriginally Posted by Angelina21
Это значит, что адвокат, который вам рассказывал про вейвер - жулик. Не нужен вам никакой вейвер. И адвокат тоже не нуженOriginally Posted by Angelina21
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|