Я, в первую очередь, за АКелу!
Не знаю почему.....А ведь приглянулся мне....
Я, в первую очередь, за АКелу!
Не знаю почему.....А ведь приглянулся мне....
я пока ещё с условиями не определилась... вероятно два лучше... думаю кароче.. .. "нивидишь.. му кууууууууууууууууууууушаим" :grum:Originally Posted by Thomas
Три
Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю
Вако с Кариной!
Пандусик будит капризничать...
Акела - тяжеловес, всех задавит.
Монаша... ну, может быть. Но нада двоих!
А Вако с Кариной - оба легкие, добрые, веселые, и романтичные! Будут смотреться хорошо. ИМХО.
а можно и восемь... адЫн мужик и семь бап. a? так лучше?Originally Posted by PT10
Что бы сразу завязался любовный треугольник????Originally Posted by PT10
А че, хорошая идея
АaaaaдаваЙййте...Зделаем ТАК...Их посадим..(по ценарию --они там должни раздеватся нууу и делат ..ТООО). Ааа Мы поменяем ценарий....Их посадим..за стекло...а сами будем делат ТООО и раздеватся...Originally Posted by Кошечка
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Алтер Его слишкам добрый.
Газон_Засеян слишкам злой.
НаталиаЛА опять куда-нибудь смотается, кофе пить, ищи ее.
Океы - загадка. Риск большой.
Тхомас - все любим, но читать устанем!
Вако и Карину на царство!
не... мы заипёмся наблюдать...Originally Posted by Кошечка
Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю
жалко я не успела свою кандидатуру выставить
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|