Башмачница, я тебя тоже абажаю...:evillaugh
Башмачница, я тебя тоже абажаю...:evillaugh
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
а миня?Originally Posted by elfy
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
а есть за что?:cool: :evillaughOriginally Posted by Gazon_Zaseyan
а она разве говорила что она тебя обожает? :confused:Originally Posted by Galkab
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
показать? или дать потрогать?Originally Posted by elfy
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
ну ты и 011001000111010101100010011010010110111001100001 !
это она в ответ на мой пост, типа тоже сильные чувства к ней испытываетOriginally Posted by Gazon_Zaseyan
ничо ты не панимаишь, люби тябя вот:D
Ельфи, а я к тебе тоже что-то испытываю, даOriginally Posted by elfy
![]()
Газон, вот допустим я даже скажу, пакажи, ты ведь все равно не покажешьOriginally Posted by Gazon_Zaseyan
так что нечего тут пустозвонством заниматься в теме Башмачницы, лучше вот в любви к ней признавайся:34: :cool:
Я хочу тебя, Ельфи!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|