ясагласин
ясагласин
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
ни магу... я в раздумьях...Originally Posted by Кошечка
щивоначинать?
сичас?
прясичасначинать?
да?
прям вотсичас?
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Не могу.Originally Posted by Alter Ego
Я сама себя обманываю, а как уж тут вам не наврать?
Хотя идея нравится, очень.
Я заведу дневник, вот.
Открой тему и начинай))))Originally Posted by Gazon_Zaseyan
Да, Газон, прямо сейчас и начинай.Originally Posted by Gazon_Zaseyan
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
ну блин, может вам ещё и ключ от этой темы?Originally Posted by Милька
вы откройте, я начну... за царями ухаживать нада вот
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
а где писать, ой тоесть писать, извините:oops:... ?Originally Posted by Alter Ego
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
А корона не свалится?Originally Posted by Gazon_Zaseyan
а она с лимоном?Originally Posted by Милька
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|