К большому сожалению Кошечка ушла из рядов модераторов по собстевенному желанию. Кошечка, огромное тебе спасибо за всю помошь оказаную нам. ;)
Главное не вздумай покинуть форум. Без пушистой бестии будет плохо !
К большому сожалению Кошечка ушла из рядов модераторов по собстевенному желанию. Кошечка, огромное тебе спасибо за всю помошь оказаную нам. ;)
Главное не вздумай покинуть форум. Без пушистой бестии будет плохо !
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|