Сижу я вот так на стульчике, и хреново мне,
очень хреново от того что я дупло...
Сколькож мне надо ошибок-то сделать
чтоб хоть чемунить научиться
:18:
Сижу я вот так на стульчике, и хреново мне,
очень хреново от того что я дупло...
Сколькож мне надо ошибок-то сделать
чтоб хоть чемунить научиться
:18:
Папа, папа, а Америка далеко? Заткнись и плыви, сынок...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|