вощем та .да.если эта канешно вазможна находясь в сша востановить или хотя бы какой нидь документ...Originally Posted by справочник
вощем та .да.если эта канешно вазможна находясь в сша востановить или хотя бы какой нидь документ...Originally Posted by справочник
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
конечно, можно, обратитесь в посольство страны вашего гражданства.Originally Posted by XCNY
да не выдают тама пашпарт,справку в адин канетц дадут чтоб выехать и всё...Originally Posted by malutka
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Читайте на сайте российского Посольства в Вашингтоне. Это вполне возможно. Если не можете сами (прочесть или сделать) - обратитесь к специалисту.Originally Posted by XCNY
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
дело в том что у миня р.узбекистан посольсво. А там не выдают...Originally Posted by справочник
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Во-первых - Узбекистан (с этим уже сталкивались), а во-вторых, если человек не находится в США легально (гринкарта, рабочая виза, и т.д.), то и Российское посольство паспорт не выдаст.
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
гыыыыыыыыыыы хе хе хе хе))))))))Originally Posted by Robot
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|