Красота..в ней много огня, да. Она очень молодой чел..внутренне молодой, а я люблю молодость..
она правда красивая.
и еще-по-моему, мы с ней являем неплохой пример того, с каким удовольствием могут сосуществовать , пусть даже на форуме, часто несогласные люди![]()



Reply With Quote

