Улетела наша Люстра
Далеко в Калининград.
Звонит, пишит и скучает
Вспоминает всех подряд

Тут ноябрь не за горами
Встретим Люстру всем двором.
На концерте Гвен Стефани
Мы станцуем и споём.

А потом поедим к Ани
И нажрёмся все в троём.
Вот такие вот стишочки
Сочиняю под дождём.

С Любовь Лампа!!!