Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: New Revelation

  1. #11

    Default Re: New Revelation

    Quote Originally Posted by Монашка
    Поручик... вы меня удивили...
    у кого может что-то шевельнуться на плохое о Пеньке???????????
    Я понимаю: тут все наши. А вдруг вражина зайдет? ТреспАсес вонючий? Вот ему и говорю! Пусть даже и не думает!!!! Защитим!!!! Телом!!!!! :smile:

  2. #12
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: New Revelation

    Quote Originally Posted by Монашка
    Поручик... вы меня удивили...
    у кого может что-то шевельнуться на плохое о Пеньке???????????
    У МЕНЯ! (вскакивает... поправляет пионерский галстук на шее)
    Пенелопа аморална, шумна, виртлява.. чёрти чем занимаица (ага ага.. вы аватар её видели? а? тьху!)... и трава у ниё плахая..

    долг выполнен :bis:

    :shura:

  3. #13
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: New Revelation

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    Я понимаю: тут все наши. А вдруг вражина зайдет? ТреспАсес вонючий? Вот ему и говорю! Пусть даже и не думает!!!! Защитим!!!! Телом!!!!! :смиле:
    САМ ВРАЖИНА! (хвать стаканОм по башке)
    :grum: :grum: :grum:

  4. #14

    Default Re: New Revelation

    Quote Originally Posted by Кошечка
    САМ ВРАЖИНА! (хвать стаканОм по башке)
    :grum: :grum: :grum:
    Врач скорой помощи перебинтовывает голову бессловесного поручика, которого кладут на носилки. Врач: "Кто же тебе, братец, так стаканом по башке eбанул?!". Поручик: "Му, му!". Врач: "Xули мычишь?"

  5. #15
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: New Revelation

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    Врач скорой помощи перебинтовывает голову бессловесного поручика, которого кладут на носилки. Врач: "Кто же тебе, братец, так стаканом по башке ебанул?!". Поручик: "Му, му!". Врач: "Ъули мычишь?"
    Кошка прячется за крупной фигурой медбрата из реанимации.. под пионерской пилоткой заныкан стакан.. орудие преступления.. переодически высовываясь подглядеть на процедуру перебинтовывания головы Поручика.. она дёргает медбрата за полу халата... и вглядываясь в его раздражённое лицо, писклявым голосом добивается.. "Доктар.. доктар.. а он жить будит??"

  6. #16

    Default Re: New Revelation

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Кошка прячется за крупной фигурой медбрата из реанимации.. под пионерской пилоткой заныкан стакан.. орудие преступления.. переодически высовываясь подглядеть на процедуру перебинтовывания головы Поручика.. она дёргает медбрата за полу халата... и вглядываясь в его раздражённое лицо, писклявым голосом добивается.. "Доктар.. доктар.. а он жить будит??"
    Медбрат:"А он вам нужен, этот поц?!". Кошка: "Нужен, нужен!!!". Медбрат:"Тогда будет - по воле главврача и местной Администрации!". Поручик: "Амэ ону эээээ ааааа орээ амээээ!"

  7. #17
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: New Revelation

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    Медбрат:"А он вам нужен, этот поц?!". Кошка: "Нужен, нужен!!!". Медбрат:"Тогда будет - по воле главврача и местной Администрации!". Поручик: "Амэ ону эээээ ааааа орээ амээээ!"
    Захлопыватеся дверь неотложки.. Поручика увозят... Коша норовит почесать затылок.. рука напарывается на стакан под пилоткой.. орудие преступления... быстро прячет стакан за пазуху... испуганно озирается по сторонам.. "Свидетелей нет?"... Пригнувшись трусит к коммерческой палатке у метро.. кодовый стук в боковую дверь.. Открывает сонный продавец...
    Продавец: "А! Опять ты.. чего нада?"
    Кошка: "Мнеб ..эта" (оглядываиЦца).. "Ну.. эта.." (характерный щелчок по горлу)
    Продавец:.."ААаааааааа.. Ясно.. Посуда есть"
    Кошка "Как всегда" (достаёт из за пазухи стакан... с отпечатком черепа Поручика)
    Продавец: "Эко тебя угораздило"... протягивает бутылку..
    Кошка хватает тару... тикает за мусорные бачки..

  8. #18
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: New Revelation

    лол...почту глянь...характерный жест..)

  9. #19

    Default Re: New Revelation

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Захлопыватеся дверь неотложки.. Поручика увозят... Коша норовит почесать затылок.. рука напарывается на стакан под пилоткой.. орудие преступления... быстро прячет стакан за пазуху... испуганно озирается по сторонам.. "Свидетелей нет?"... Пригнувшись трусит к коммерческой палатке у метро.. кодовый стук в боковую дверь.. Открывает сонный продавец...
    Продавец: "А! Опять ты.. чего нада?"
    Кошка: "Мнеб ..эта" (оглядываиЦца).. "Ну.. эта.." (характерный щелчок по горлу)
    Продавец:.."ААаааааааа.. Ясно.. Посуда есть"
    Кошка "Как всегда" (достаёт из за пазухи стакан... с отпечатком черепа Поручика)
    Продавец: "Эко тебя угораздило"... протягивает бутылку..
    Кошка хватает тару... тикает за мусорные бачки..

    Минвайль ан дер гошпиталь.

    Поручик очинается в палате с душевнобольными! Его, оказывается, сунули не туда, ашибка, нах! Сосед справа: "Конгруэнтность постранства и времени обусловлена конгениальностью психо-физиологических потоков живой вселенной! Якшир, казафама?!!!". Сосед слева: "Моя писка болиит!".

  10. #20
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    New York
    Posts
    723

    Default Re: New Revelation

    Oh puhleeze!

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru