Алечко, Вы представляете, какой на Брайтоне тогда перестук начнётся?!Originally Posted by Alechko
Алечко, Вы представляете, какой на Брайтоне тогда перестук начнётся?!Originally Posted by Alechko
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
мне такого никто не гаварил. Папа кагда злился гаварил тока "Тибя с таким характирым, судьба носам па асфальту пратащит"... :rolleyes:
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Луче, чем с горы, да об землю.:rolleyes:Originally Posted by Bashmachnica
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
мне такое говорили, когда мне говном и не пахло
потом пришлось нахлебаться
никому и никогда такого не пожелаю, только конченные дебилы могут такое желать
страх
от злости своей, жадности, зависти... вот и все.Originally Posted by XCNY
а вообще ето "дедовщина" называется. Отличное слово.
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Абсолютно верно. И до какого-ж "состояния" человеку нужно дойти, чтобы такое желать людям? И потом, зачем? Ведь всё эти пожелания, потом возвращаются "с лихвой", тому кто это желает...Originally Posted by Zovite kak Hotite
Не хочешь быть - не будь. Гони из себя прочь совок - московок и помогай людям.Originally Posted by XCNY
мы тут все такие белые пушистые![]()
Что такое "нахлебаться говна"?
Хлебать или нет ведь от вас самих зависит, почему обида на тех, кто так говорят? Ну пусть себе говорят, их проблемы.
Почему надо ожидать что кто-то поможет? Помощь -- понятие добровольное.
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|