да нет, сначала пояляются квадратики, а потом скрежет,Originally Posted by Baba_Yaga
если квадратики быстро появились и убрались, то скрежета и не бывает, а если это дело затягивается, то начинает скрежетать.
При просмотре фильмов на DVD такого никогда не случается, а вот при проигрывании CD, заедает.


Reply With Quote