акварель и масло обычно продаються в одном Арт сторе))
but we see your point
акварель и масло обычно продаються в одном Арт сторе))
but we see your point
так что, его до сих пор не отпустили?
можно взять любую русскую газету, позванить адвокату прокансультироваться. адвоката придётся брать и так и так..рано или поздно
Здесь много информации
http://www.1800duilaws.com/states/ca.asp
А тут советуют кого нанять. http://www.1800duilaws.com/lawyers_b...n_kavinoky.asp
Котик, я тебе ещё в личку послала русский контакт.
oмайгад
имела дело?Originally Posted by noincomingcalls
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
Считаю подход неверным.
Например, если у математика спросить об интегралах, даже если он их не изучал, то он подскажет как быстрее найти ответ, т.к. поиск на интернете довольно долгий без задания определенных критериев поиска.
Ну, вот, пока писал, ты сама с усами :grin:Originally Posted by Manunya
Всем спасибо, особенно - Манюне за помощь в поиске подходящего адвоката... :kiss: Адвоката нашли, дело пошло, друга моего должны отпустить через пару часов.
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
Ну вот и хорошо. Если другу интересно почитать, вот тут ещё очень хороший step-by-step resource: http://www.gotadui.com/start/
oмайгад
nope...(тпу тпу тпу). but I don't drive when I'm drunk.Originally Posted by wako
who says about being drunk...Originally Posted by noincomingcalls
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|