ты действительно старомоденOriginally Posted by GGG
![]()
ты действительно старомоденOriginally Posted by GGG
![]()
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
в каком плане он с 16 до 18 бесправен?Originally Posted by Говорящая Борода
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Меня всегда удивляло то, что почти на все надо учиться. сдавать тесты и экзамены. Хочешь машину водить - сдай тест и получи лицензию, хочешь врачом (еще кем) быть - то же самое. Детей можно иметь всем подряд без учений и тестов ....Originally Posted by klukva
Они бесправны ДО этого возраста. Для примера, полицейский может в школьное время задержать ребенка без малейших на то причин, просто за то, что был на улице.Originally Posted by марик - камарик
Самая дорогая услуга - наблюдение за наблюдающими
:47:
Полковник был большая сволочь и пасовал при трех тузах
Originally Posted by tahoe1225
"А чем не муж? Ума в нем только мало;
Но чтоб иметь детей,
Кому ума недоставало?" (ц)
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Одна мадам в нашей области отнесла своих детей ночью в лес, потому что они ей спать мешали. Дети замерзли. Погибли. Зима была. А она пошла, напилась и спокойно уснула. Сцука! :mad:
Она не знала, кто топил ее в реке
Одна рука в крови, другая в молоке,
И яблоневый цвет в кудрявых волосах
Ногами на земле, главою в небесах....... (с) :51:
Я тоже нащет етого думала....Любому подонку или наркоманке можно родить, а вот унитаз дома поставить - ето надо пермит делать....Originally Posted by tahoe1225
Люди рождаютса жить, а не готовитьса к жизни (ц) - Пастернак
Ой ребяты, вы так сейчас то концлагерей договоритесь! В фашистской Германии там как раз практиковались случаи насильственной стерилизации.Originally Posted by Natashenbka
Эмоционально мне ваше возмущение понятно, однако реально решения эта проблема не имеет.
От водки все это. Алкоголь в неумеренных количествах превращает человека в Мусор.
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
В США тоже применялась. Но по решению суда. Так и тут стоит. Репродуктивные права это свято, но если страдают дети - фак ит.Originally Posted by Baba_Yaga
Самая дорогая услуга - наблюдение за наблюдающими
:47:
Полковник был большая сволочь и пасовал при трех тузах
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|