амиксин. Но очень термоядерный. Я бы больше двух таблеток не советовала бы. Двух-должно хватить.
амиксин. Но очень термоядерный. Я бы больше двух таблеток не советовала бы. Двух-должно хватить.
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Карочи всем спасибо. Ниче не помогло, мераприятия сорвалась. Лежу как дура без праздника ( плачит тихонька)
Ну да ладно.. чай не последний раз.
Врача вызывал, ОРВИ (итить ее по галаве)
выпей амиксин. Верное средство. За сутки на ноги встанешь. Только после него за руль нельзя и лучше не пить никакой химии (потому что не известно, как оно в организме сработает, амиксин же не просто так помогает, что-то в нем должно быть...от наркотикаффф, или покрепче).
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
лучшее лечение - это когда любимый принесет тебе чаю с малинкой![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Slavcha
Лучше чаю с "клубничкой"... Или "клубничку" без чаю...
нет, клубничка не лечит, а малинка лечит!Originally Posted by Baba_Yaga
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|