плодятся они тут понимаешь
в метро, бл*дь, в час пик пролезть не возможно, бл*дь, а они тут плодятся
плодятся они тут понимаешь
в метро, бл*дь, в час пик пролезть не возможно, бл*дь, а они тут плодятся
1 - нет. (см. пункт три)Originally Posted by Malishka
2 - Если бы не могла иметь своих захотела бы усыновить-удочерить. Так если бы позволяли финансы растить своих + взять........
3 - не приходит ничего в голову....(хотя такое наверника есть....допустим отца нет, а мать смертельно больна, жить осталось меньше полугода....)
Хочетса смеятса, только вот все гораздо грустнее!Originally Posted by Krasota
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Здесь даже не до смеха. В Высшем Суде не хватало быквально одного голоса для того чтобы over-rule Roe vs. Wade. После последней Бушевской номинации, если ее примут, что они быстрее всего сделают, шансов что it wouldn't be over-ruled мало.:(Originally Posted by Malishka
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Дуня, большой респект тебе и твоему мужу!!!:34: :34: :34:Originally Posted by Дуня Китаева
Славча, а если бы у тебя свой черненький родился бы?:cool:Originally Posted by Slavcha
я с черными дело не имеюOriginally Posted by elfy
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Спасибо!Originally Posted by elfy
а я разве говорю, что имеешь?Originally Posted by Slavcha
вдруг, подгорит просто, или у Олежика мутации генов какие случатся:evillaugh
тупин тебеOriginally Posted by elfy
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|