Call the PA SPCA. (shelter).
Don't let the poor animal die.
Call the PA SPCA. (shelter).
Don't let the poor animal die.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Ещё они стрессов всяких могут не пережить, особенно в нежном возрасте. Ты там с ней понежнее разговаривай и из коробки наверное лучше не вытаскивать, ей нам наверное там спокойнее. Можно нору сделать.
Лучше конечно специалиста спросить как с дикими пострадавшими белками обращаться.![]()
..добрый ангел мигрени..
Вот имено такого варианта в елов пейдж нет.Originally Posted by Pandusika
Может есть синоним или спец раздел по животным в справочнике?? В PETs тоже не нашла
Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik
В руки можно и не брать, белки есть белки, может и укусить.Originally Posted by FOLEY
..добрый ангел мигрени..
Animal Shelters.Originally Posted by Anastasiya
Animal Hospitals.
..добрый ангел мигрени..
Я ее в руки не беру, в коробке держать тяжело - она вылазит.
Вот и соседи подключились (молодая пара), они ее в коробку вернули...
Счас всем миром белочку и вычухаем
To Башмачница - прочитала ответы к тебе...не жалею что ты у меня в игноре...
Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik
???????Originally Posted by Anastasiya
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Нашла.. .
Дозвонилась в анимал контрол. Сказали ничего не делать, положить под дерево и будет что будет. А в лучшем случае белочку подберет мама и дальше это их животные проблемы...
Жалко не могу...
С такой высот грохнуться (она не парировала, ее дождем снесло). Ведь наверняка что-то повредила. Ну вчера же кровь была!
Сейчас спит и хрипит или храпит?
Вот ведь... каждый день ходим и не замечая тысячи букашек давим...А когда на твоих глазах что-то...
Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik
Ну и хорошо.
Я бы наверное ещё ей орешков и семечек предложила. Под деревом только наверное еду не клади, могут прибежать здоровые животные и бельчонка обидеть.
..добрый ангел мигрени..
ну вот и все, Анимал контрол дал правилный ответ.
ПС. Если-бы человеку по правде было не пох на животное бедное, Отвезла-бы к ветеринару вместо того что-бы на форуме сидеть.
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|