Ни того ни другого. Просто когда была маленькая то любила почувствовать себя взрослой и у старших гостей спрашивала как поживает их гай...... или гемо....а вот с етим всегда была проблема, что и приводило гостей в легкое замешательство.Originally Posted by wako



Reply With Quote
