Кто знает, кто знает...Originally Posted by alex-32282
Есть много подходов к решению вопроса - Вы рассмотрели два/ 1. Тривиальный - ВинниПух выбирает или нирвану, или сансару... 2. Чапаевский - про интернационал... - Но! В каноническом варианте Винни должен спросить: а Ленин за чо? т.е. - ответ вопросом// здесь мы затрагиваем национальный аспект проблемы... и правда, ВиниПух - кто этот медведь по национальности... Вот академик Фоменко на фактах астрономических наблюдений показал, что ВиниПух - русский. Но критика его подхода слишком убедительна/ Кроме того из мультфильмов мы все знаем, что ВинниПух темнокожий. Опять же Книга начинается с того, что ВиниПух стукается головой Бум-бум-бум - прямое указание на принадлежность медведя к исламу...
/я увлёкся :( / / Существуют и другие подходы: 3. Классический - Винни ссылается на сложность вопроса, на фоне несвежести опилок в голове вследствие помещения дрожжей в горшочек мёду 4. Агрессивный. Винни ответит кратко "Пшел на..., свинья" 5. Даосский: Винни отползает ляпнув что-то типа "Видишь ли Пяточёк - постяжение истиного данного выбора это бесконечный путь..."/ Ну и множество других менее популярных подходов



Reply With Quote


