Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 184

Thread: www.eisman32282.com

  1. #11

    Default Re: www.eisman32282.com

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Я не угадал?
    Кто знает, кто знает...
    Есть много подходов к решению вопроса - Вы рассмотрели два/ 1. Тривиальный - ВинниПух выбирает или нирвану, или сансару... 2. Чапаевский - про интернационал... - Но! В каноническом варианте Винни должен спросить: а Ленин за чо? т.е. - ответ вопросом// здесь мы затрагиваем национальный аспект проблемы... и правда, ВиниПух - кто этот медведь по национальности... Вот академик Фоменко на фактах астрономических наблюдений показал, что ВиниПух - русский. Но критика его подхода слишком убедительна/ Кроме того из мультфильмов мы все знаем, что ВинниПух темнокожий. Опять же Книга начинается с того, что ВиниПух стукается головой Бум-бум-бум - прямое указание на принадлежность медведя к исламу...

    /я увлёкся :( / / Существуют и другие подходы: 3. Классический - Винни ссылается на сложность вопроса, на фоне несвежести опилок в голове вследствие помещения дрожжей в горшочек мёду 4. Агрессивный. Винни ответит кратко "Пшел на..., свинья" 5. Даосский: Винни отползает ляпнув что-то типа "Видишь ли Пяточёк - постяжение истиного данного выбора это бесконечный путь..."/ Ну и множество других менее популярных подходов

  2. #12

    Default Re: www.eisman32282.com

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Айсман, как Вы думаете, кто этот человек, который вклинился на Наш с Вами форум? Не хакер?
    Я думаю это клон хакера! Она знает про белый желток у японцев... тут определённо - не без промышленного шпионажа

  3. #13

    Default Re: www.eisman32282.com

    Quote Originally Posted by eisman
    клон хакера! Она знает про белый желток у японцев...
    ...аХа...прямо все хакеры знают про японский белый желток...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  4. #14
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: www.eisman32282.com

    Quote Originally Posted by eisman
    Кто знает, кто знает...
    Есть много подходов к решению вопроса - Вы рассмотрели два/ 1. Тривиальный - ВинниПух выбирает или нирвану, или сансару... 2. Чапаевский - про интернационал... - Но! В каноническом варианте Винни должен спросить: а Ленин за чо? т.е. - ответ вопросом// здесь мы затрагиваем национальный аспект проблемы... и правда, ВиниПух - кто этот медведь по национальности... Вот академик Фоменко на фактах астрономических наблюдений показал, что ВиниПух - русский. Но критика его подхода слишком убедительна/ Кроме того из мультфильмов мы все знаем, что ВинниПух темнокожий. Опять же Книга начинается с того, что ВиниПух стукается головой Бум-бум-бум - прямое указание на принадлежность медведя к исламу...
    Вы подождите делать преждевременные выводы. Подождите. Давайте сначала разберемся с национальностью. Виннипух медведь бурый, а значит очень сомнительно, что он мусульманин, скорее это ближе к негроидам. К тому же сами прислушайтесь: "Бум-бум-бум".... Слышите? Вам это не напоминает тамтамы? А если предположить, что в его крови есть примеси коалов, гризлиев? Получается, что он бурый метис. Не верю я Вашему Фоменко. НЕ-ВЕ-РЮ!!!!!!!!!!!!!!!
    Это чистая подтасовка фактов.
    Исходя из этого, могу предположить, что "бурые" плохо знакомы с Лениным, а значит они не могут быть за 2-ой интернационал. Только за первый. Это я Вам специально бросил наживку, а Вы ее проглотили. Ну не ругайтесь..., не ругайтесь...., таких непозволительностей со своей стороны я больше не допущу.

    /я увлёкся :( / / Существуют и другие подходы: 3. Классический - Винни ссылается на сложность вопроса, на фоне несвежести опилок в голове вследствие помещения дрожжей в горшочек мёду 4. Агрессивный. Винни ответит кратко "Пшел на..., свинья" 5. Даосский: Винни отползает ляпнув что-то типа "Видишь ли Пяточёк - постяжение истиного данного выбора это бесконечный путь..."/ Ну и множество других менее популярных подходов
    расслабляться , рассла****ься Айсман, вот Вам пища для мозгов: почему в одном случае звездочки, а в другом их нет?

    Однако вернемся к разговору. Вы помните как писал Великий классик:"И если водку гнать не из опилок, чего б нам было с пяти на рыло"? Вот Вам и ответ: дрожи и опилки. Начинаются брожжения в среде народных масс и как следствие это краткое, но звонкое "Пшел на..., свинья", но дальше...! дальше самое интересное: наступает бесконечный путь по даосским целителям и лекарям. Вот здесь я наблюдаю некое перехлестывание различных философий. По-этому я бы не стал подходить к этому вопросу с точки зрения одного направления.

  5. #15
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: www.eisman32282.com

    Quote Originally Posted by eisman
    Я думаю это клон хакера! Она знает про белый желток у японцев... тут определённо - не без промышленного шпионажа
    Айсман, мне подозрительно другое: она явно не хочет регестрироваться на нашем с Вами форуме, значит скрывает IP. Айсман, это уже не смехуечки!

  6. #16

    Default Re: www.eisman32282.com

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Айсман, мне подозрительно другое: она явно не хочет регестрироваться на нашем с Вами форуме, значит скрывает IP.
    Думаете нужно применить пожизненный бан с гвоздями?

  7. #17
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: www.eisman32282.com

    Quote Originally Posted by eisman
    Думаете нужно применить пожизненный бан с гвоздями?
    Не знаю...., может быть. Я сейчас думаю про звездочки в слове рассла****ься. Может это для повышения уровня грамотности?. Айсман, а вот еще не понятно: ученые изобрели протезы яиц для собак, чтобы пришивать их после кастрации. А зачем кастрированой собаке протезы?

  8. #18

    Default Re: www.eisman32282.com

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Вы подождите делать преждевременные выводы. Подождите. Давайте сначала разберемся с национальностью. Виннипух медведь бурый, а значит очень сомнительно, что он мусульманин, скорее это ближе к негроидам. К тому же сами прислушайтесь: "Бум-бум-бум".... Слышите? Вам это не напоминает тамтамы? А если предположить, что в его крови есть примеси коалов, гризлиев? Получается, что он бурый метис. Не верю я Вашему Фоменко.
    НЕ-ВЕ-РЮ!!!!!!!!!!!!!!!
    Это чистая подтасовка фактов.
    Исходя из этого, могу предположить, что "бурые" плохо знакомы с Лениным, а значит они не могут быть за 2-ой интернационал.
    А как же медвежья школа Патриса Лумумбы при одноимённом институте? - давайте рассматривать все факты !!!

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Только за первый. Это я Вам специально бросил наживку, а Вы ее проглотили. Ну не ругайтесь..., не ругайтесь...., таких непозволительностей со своей стороны я больше не допущу.
    Я раскусил, но не подал вида - интернационалы я считать пока умею.

    Quote Originally Posted by alex-32282
    расслабляться , рассла****ься Айсман, вот Вам пища для мозгов: почему в одном случае звездочки, а в другом их нет?
    Дествительно, и почему их 4, а не 3 и не пять? Интересно ВинниПух был бы за три или за 5?

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Однако вернемся к разговору. Вы помните как писал Великий классик:"И если водку гнать не из опилок, чего б нам было с пяти на рыло"? Вот Вам и ответ: дрожи и опилки.
    Вообще-то сбраживание опилок нужно начинать с гидролиза их сильной кислотой... и только потом сбраживание и далее:

    Quote Originally Posted by alex-32282
    брожжения в среде народных масс и как следствие это краткое, но звонкое "Пшел на..., свинья", но дальше...! дальше самое интересное: наступает бесконечный путь по даосским целителям и лекарям. Вот здесь я наблюдаю некое перехлестывание различных философий. По-этому я бы не стал подходить к этому вопросу с точки зрения одного направления.
    Бесспорно!!! Бесспорно, ВинниПух - один из самых эклектичных мыслителей современности, это его качество порой мешает ему вписаться с перепою в текущую парадигму, он стукается о парадигмный косяк создавая очередную предпосылку научной революции...

  9. #19

    Default Re: www.eisman32282.com

    Quote Originally Posted by alex-32282
    А зачем кастрированой собаке протезы?


    Чесать, я думаю... Зачем вообще яйца?

  10. #20
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: www.eisman32282.com

    Quote Originally Posted by eisman
    А как же медвежья школа Патриса Лумумбы при одноимённом институте? - давайте рассматривать все факты !!!
    Помните, Виннипух пел про тучку? А теперь вспомните про что пел Мганга (яркий представитель "бурых"), который не захотел учиться у Патриса из Лумумбы: "Мганга, к вам идет Великий Мганга. Он принесет вам дожди. О, Великий Мганга". Так вот , если рассматривать этот вопрос с точки зрения Ленина "Учиться, учиться и учиться", то получается, что любой из них мог знать Ленина, но вряд ли они приняли его учения, потому что (Айсман, следите за цепочкой) ТУЧИ->ТУМАН->ДЫМ->НАРКОТА, что противоречит самому ленинскому учению.

    Я раскусил, но не подал вида - интернационалы я считать пока умею.
    Это просто: 1-ый 2-ой,1-ый 2-ой,1-ый 2-ой... Ну как расчитаться.

    Дествительно, и почему их 4, а не 4 и не пять? Интересно ВинниПух был бы за три или за 5?
    Ну это просто. В обиходной речи мы используем слова, которые состоят от трех до пяти букв (не путайте с докладами), а значение 4 это среднее арифметическое, характеризующее общую направляющую словарного потенциала. Кстати вот вам и исключение из правил: пси*** (психовать)
    Вообще-то сбраживание опилок нужно начинать с гидролиза их сильной кислотой... и только потом сбраживание и далее:
    Я в хими не очень . :( Мне раньше казалось, что и серную кислоту тоже гонят из опилок.

    Бесспорно!!! Бесспорно, ВинниПух - один из самых эклектичных мыслителей современности, это его качество порой мешает ему вписаться с перепою в текущую парадигму, он стукается о парадигмный косяк создавая очередную предпосылку научной революции...
    Вот именно: парадигмный косяк. В наше сложное время вряд ли кто может предположить, что в этой философии и заключено все наше сознание. Оно как бы существует в тесных рамках за которыми Уголовный Кодекс.

Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru