Понятия не имею, потому как до сих пор не знаю что такое гармония и счастье.......Originally Posted by LIL
Да и ваще с моими непостоянством эти два определения становятся сиюмоментными и быстро выполняются и я снова ставновлюсь несчастным и без гармонии, так до следующего сиюмоментного случая...................


Reply With Quote



