Если ты в разбираешься в хокее то помнишь последний и предпоследний и пред-пред последний ЧМ, даже тогда, когда взяли серебро - игры небыло. И сейчас не будет, т.к. чудес не бывает. Я очень желаю сборной России самого самого золотого, но если нету команды, то результатов тоже НЕТУ. Россию запихнули в самую слабую группу(повезло?), даже Шведы в этом году пока слабые, посмотрим если им (Шведам) добавят новых NHL игроков.
Пока по составам команд самые сбалансированные: Чехи, Словаки, Фины, Канадцы, Американцы. Многое будет зависить, кого добавят из НХЛ в финальной стадии. Как я понимаю России надеятся на дозаявку не приходится.
Originally Posted by LAman



Reply With Quote
