Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: Ого!

  1. #11
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Ого!

    Лёнь, там.. наверху.. наверное этим всем бабы-сцуки заведуют!!!!:mads: :mads:

    И хотят тебя голого и босого оставить, мерзавки!!!
    Это заговор, я вам говорю, заговор!!.Всех в масорубку, на каклетки!!! Му-ха-ха-ха:evillaugh
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    Vancouver, BC - London, UK - Moscow, RF
    Posts
    2,242

    Default Re: Ого!

    а чо ищо падаражаит?
    Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю

  3. #13

    Default Re: Ого!

    Объясните, почему небольшая инфляция (типа 1% в год) свидетельствует о здоровой экономике. Неужели без нее обойтись нельзя. В чем механизм?

  4. #14
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Ого!

    Общее подоражание всех товаров( инфляция) проишодит от прихода в экономику новых денег. Правительство их штампует. Они приходят либо в виде кредитов, которые надо возвращать( в нормальных странах) , либо выбрасываются из хранилищь(Россия начала 90-х) чтоб чиновники имели возможность щего-нибудь приватизировать( наблюдал этот процесс...) и без ращета на возврат. Ещо напечатают. Т.е. это просто было правительственное воровство у народа.
    Понятно что кредитовать можно только здоровую экономику. Кредиты выдаются по значительно бОльший чем 1%. И если инфляция только 1-з% то куда ж деваются остальные возвращенные проценты?? А это и есть развитие. Они инвестируются и погибают закапуваясь в дорогах, улетая в космос, или загибаются в пробирках гос.программ по борьбе с раком. Короче: проблем со жратвой уже нет и деньги тратятся на то что называется цивилизацией. Вот это и хорошо. А небольшая инфляция 1-з% ,незаментая для рядового потребителя , даже помогает выплачивать долгосрочные моргиджи.

  5. #15
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: Ого!

    Есть мнение, что это не нефть с газом дорожают, это доллар дешевеет и дешевеет. Вот год назад в России квартиру можно было купить за n долларов, а теперь за 1,5 * n долларов. Непорядок, надо меньше зелёной бумаги печатать.

  6. #16
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Ого!

    Quote Originally Posted by Chukcha
    Есть мнение, что это не нефть с газом дорожают, это доллар дешевеет и дешевеет. Вот год назад в России квартиру можно было купить за н долларов, а теперь за 1,5 * н долларов. Непорядок, надо меньше зелёной бумаги печатать.
    Ну так то твое просвещенное мнение. С 1991-92 квартиры в долларах подорожали в десятки раз. Это доллар во столько подешевел? Просто когда я одному сынку коммунистическому сказал, что если он хочет с умом потратить награбленное папой, то следует покупать квартиры по $1.5 тыс. А он посмотрел на меня и говорит: да что же я глупый што ли? Я лучше тысячу добавлю и тачку куплю.
    Можно подумать, что в еврах квартира за год не стала 1.5н

  7. #17

    Default Re: Ого!

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Можно подумать, что в еврах квартира за год не стала 1.5н
    ...а кто-нибудь из присутствующих...задумывался - откуда берутся цены в евро? (типООО, ответ хочется послушать)
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru