Я тоже... хотя, то, что мне действует, я просто пропускаю.. или поморщу кончик носа, сава богу нос длинный, да и дальше пойду.:34:Originally Posted by wako
Я тоже... хотя, то, что мне действует, я просто пропускаю.. или поморщу кончик носа, сава богу нос длинный, да и дальше пойду.:34:Originally Posted by wako
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
:obida:Originally Posted by Pandusika
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Вот и Шумахер на форум пришла,Originally Posted by Schumacher-1
Всем улыбнулась с картинки,
Только совет не используй сама,
Лучше попей кофе с льдинкой :wink:
Люди наверное испытывают удовольствие, от етих или иных слов?![]()
аааааааааааа...тогда другое делоOriginally Posted by Щumacher-1
как я не люблю жлобство
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
И вот ABC заглянул,Originally Posted by abc
После того как вздремнул![]()
Правильно так: "афтар пеши исчо"Originally Posted by Slavcha
один хрен...Originally Posted by OXYGEN
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Нет, еще "злющие бабы" и "девки которые ее не любят"Originally Posted by Galkab
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
не знаю. меня, в зависимости от настроения, раздражает все или ничего не раздражает.
(пойду приму таблетку)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|