у меня у самого встроенный капчюр в видеокард. ATI All-in-wonder.
Хорошо работает. Тут все будет сильно зависеть от твоего компьютора.
у меня у самого встроенный капчюр в видеокард. ATI All-in-wonder.
Хорошо работает. Тут все будет сильно зависеть от твоего компьютора.
Kompjuter ne ploxoj.Originally Posted by марик - камарик
P-D 2.8 Ghz
1GB Ram
460 GB HD
256 Video memory
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
должен нормально тянуть в принципе. Какая у тебя f-board?Originally Posted by Gazon_Zaseyan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|