Чем больше сала залито за шкуру, тем более болезненно мы реагируем на маленькие неприятности, которые порой даже не стоят противостояния.
Но ведь это нелогично? Как перебороть в себе такую мелочность?
Чем больше сала залито за шкуру, тем более болезненно мы реагируем на маленькие неприятности, которые порой даже не стоят противостояния.
Но ведь это нелогично? Как перебороть в себе такую мелочность?
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|