View Poll Results: сколько вас в семье детей?

Voters
36. You may not vote on this poll
  • 1

    7 19.44%
  • 2

    20 55.56%
  • 3

    5 13.89%
  • 4

    2 5.56%
  • 5

    1 2.78%
  • 6

    1 2.78%
Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 75

Thread: сколько вас в семье детей?

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: сколько вас в семье детей?

    Quote Originally Posted by Pandusika
    я ни русский я китаиц
    честна я ни русский
    врешь, адманываиш глядя мне в глаза сваими галубыми русскими глазами..и голову чещишь бландинно-русскую...
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  2. #12

    Default Re: сколько вас в семье детей?

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    врешь, адманываиш глядя мне в глаза сваими галубыми русскими глазами..и голову чещишь бландинно-русскую...
    нивру честная слова могу паспарт паказать и фамилия у миня не русская

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: сколько вас в семье детей?

    Quote Originally Posted by Pandusika
    нивру честная слова могу паспарт паказать и фамилия у миня не русская
    Пандусик, Узбекмисан?
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  4. #14
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: сколько вас в семье детей?

    У меня есть брат, старший, единственный и любимый, страшно романтичный и витающий в облаках.
    У моей мамы было 8 братьев-сестер (включая полу-сестер и полу-братьев: бабушка с дедушкой поженились будучи оба вдовцами, имея своих детей).
    У моего отца было 10 братьев-сестер, от разных дедов
    Их (дедов) там два было, и они как-то периодически менялись... :lol:

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    USA
    Posts
    465

    Default Re: сколько вас в семье детей?

    нас в семье трое, я, самая младшая, братик на 8 лет старше, сестренка на з года. у них уже свои семьи, у братика сынулька, у сестренки тоже скоро дите будет ))


    мы щитались многодетной семьей, з детей. я и сама хочу не меньше трех, ну ето уж как получится.
    нет, все-таки хорошо, когда детей несколько

  6. #16
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: сколько вас в семье детей?

    Я - единственный ребёнок в семье, так что я мучилась в тепличных условиях, пока не ушла жить самостоятельно. Но даже и здесь через моря-океаны меня - великовозрастное дитя - балуют и воспитывают. Вывод - надо иметь хотя бы двоих, чтобы кто-то на подмогу прийти мог.
    Но что бы вы думали, у меня только 1 дочь, повторяю путь, пройденный мною же. :evillaugh
    Отец мой - тоже единственный ребёнок. У матери 1 родная сестра и 2 сводных (брат и сестра ).
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: сколько вас в семье детей?

    Quote Originally Posted by Xenalite
    У меня есть брат, старший, единственный и любимый, страшно романтичный и витающий в облаках.
    У моей мамы было 8 братьев-сестер (включая полу-сестер и полу-братьев: бабушка с дедушкой поженились будучи оба вдовцами, имея своих детей).
    У моего отца было 10 братьев-сестер, от разных дедов
    Их (дедов) там два было, и они как-то периодически менялись... :лол:
    запуталась я
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  8. #18

    Default Re: сколько вас в семье детей?

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Пандусик, Узбекмисан?
    неа

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: сколько вас в семье детей?

    Quote Originally Posted by Pandusika
    неа
    вот, вючим узбекский, название национальности+суффикс -мисан.
    Евреймисан, Пандусик? ёки Украинмисан?
    модератормисан, Пандусик?
    Ситизинмисан, Пандусик?
    Переведи!
    то есть, мисан ето are you?
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  10. #20

    Default Re: сколько вас в семье детей?

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    вот, вючим узбекский, название национальности+суффикс -мисан.
    Евреймисан, Пандусик? ёки Украинмисан?
    модератормисан, Пандусик?
    Ситизинмисан, Пандусик?
    Переведи!
    то есть, мисан ето are you?
    молдаванмисан
    которая прадавала винаград

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru