мне девушка сказала бросить курить.Но мне бросать курить не хочеться.
а курить в тихоря тожэ не в кайф,итак прачусь отвсех.
Типа я сказал мол я есть кокой я есть.
Посовнтуйте люди добрые чё делать? :47:
мне девушка сказала бросить курить.Но мне бросать курить не хочеться.
а курить в тихоря тожэ не в кайф,итак прачусь отвсех.
Типа я сказал мол я есть кокой я есть.
Посовнтуйте люди добрые чё делать? :47:
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|