мне девушка сказала бросить курить.Но мне бросать курить не хочеться.
а курить в тихоря тожэ не в кайф,итак прачусь отвсех.
Типа я сказал мол я есть кокой я есть.

Посовнтуйте люди добрые чё делать? :47: