а...моего имени нет в вашем стишке......
а...моего имени нет в вашем стишке......
Да да.Все Марины и Маришки -
Склоки, сплетни и интрижки.
oмайгад
Про меня.. тоже правда! :grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
ои, блин, рассмешил...
Густачка, у тебя бааааальшие праблемы с Фотошопом, да....:evillaugh :grum:Originally Posted by Y.Gustov
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Акела, скажи, а тебе завидно, да? Вот почему ты вырезал из стишка вот эти строчки:
"Знают все, что у Дениса
Крупного размера писа"
Мешали тебе эти строчки што ли?
смайлики сак
стрижку хоть видно?Originally Posted by Galkab
Тебя зовут "Писа"????????????????????????????????? :confused:Originally Posted by CrazyDoctor
:grum: :grum: :grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Нет, не видно. У тебя только голова видна на аватаре.Originally Posted by Y.Gustov
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:Originally Posted by CrazyDoctor
МлЯ!!!!!!!!!1
Дохтор!!! я чуть не здох!!!!! МОЛОДЕЦ!
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|