Продовольственные пайки обычно в теме "Что вы сейчас делаете - 2". :grum:Originally Posted by Kadet
Продовольственные пайки обычно в теме "Что вы сейчас делаете - 2". :grum:Originally Posted by Kadet
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Пенелопа хорошая!
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
на 5 сек тему оставил.... уже зафлудили...
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
А меня с детства учили здороваться по утрам... А он - первое, что я вижу утром. :grum:Originally Posted by Kadet
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Альтер Эго - молодец,
Уходи из этой темы
Пенелoпкина она.
Вот еще хайкнул... :34:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
стих 2
Попа лежит в темноте одинока
Черненьким блеском сверкает во тьме
Прекрасна настолько, насколько далека
Недосягаема, как гром в тишине
Мысли и чувства нету такого
Что не постигнуто полностью ей
Джинсы и стринги - жизни оковы
Что заставляют думать о ней
На фоне блеска мир побледнел
Я понял что живя, любя
В круговороте лиц и тел
Всю жизнь искал я лишь тебя
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
Акела плохой.Originally Posted by Akela
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
что ли у меня сегодня день рождения? :-P
вы меня так прям залюбили!!! :71: :lad: :tongue:
я вас люблю всех сильна!!!!:kiss:
/одни смайлики, карочe/
plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть
:bis: :bis: :bis: ...Originally Posted by Пенелопа
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Я вам, пенелопа,
Хочу сказать
Что хочется мне
Вас обнимать
И целовать, и ласкать,
Нежно к груди Вас прижимать,
Попу вашу в руках подержать,
Много стихов вам сочинять.
Пишут вам всякие тут стихи:
"Прекрасная, нежная, добрая ты
В глазах ваших я вижу цветы!"
Но ты не слушай этой фигни.
Я вам, Пеня, хочу заявить:
Вы все правильно поняли
Марика вам нужно любить
Чтоб другие не трогали.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|