ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
Всего тебе самого-самого!
![]()
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
Всего тебе самого-самого!
![]()
Congrats on UR BD! Малышка, тут надысь Ангил на концерт ходила к Мишке Егерю. Я ему кароче забашлял, он согласился тебе персонально попеть (на ффсю рок-банду зеленцы не хватило). Ба! А вот и он!![]()
![]()
Малышка, поздравляю с Днём рождения! Желаю удачи тебе и найти хорошую пару.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Малышка, от всей души поздравляю!
Всего самого доброго, теплого и счастливого. Да побольше! :hb:
Малышка! Поздравляю от всей души тебя с ДР. Пусть у тебя будет все так как ты бы пожелала своему самому близкому человеку.
пысы: за подарком постучись в личку
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
ато и тройкуOriginally Posted by Alter Ego
С Днем Рождения Малыш. Всех благ, радости, здоровье, успехов. :hb:
малышка, расти большая будь умницей. поздравляю.
Дорогая и любимая Малышка...
Вот и пришел день, когда тебя можно смело называть Взрослишкой!!!
С Днем Рождения тебя!
Всего самого наилучшего!!!
![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|