Это мне...? или Альтеру?Originally Posted by FOLEY
Ну если Альтеру, почему бы вам вместе не раскатать губу и вместе не показать мне город?
Вы только подумайте!: симпатичная, молодая, наиваная девушка первый раз одна в огромном мегаполисе где много злых-злых, невоспитанных жителей!
Кто ее защитит от них?!
Кто не заблудит ее в узких кварталах помоек, а будет водить по большим сияющим туристическим маршрутам?!
Кто подставит крепкое дружеское плечо если она подвернет ногу?! (и при надобности посадит на шею - если сильно подвернет)
Кто ее научит играть в преферанс, без которого ей не скоротать холодных зимних вечеров?!
Кто же они эти герои?! Отзовитесь!!!!!
Если это не Вы - прочитайте все предстоящие беды и лишения молодой одинокой девушки в огромном страшном мегаполисе... и читайте до тех пор, пока не возникнет желания внести свое имя в список.
Герой №1 Альтер
Герой №2 .........





