Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 81

Thread: Поговорим о бедности?

  1. #11
    Forum Veteran Lom's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    дорога в облака
    Posts
    922

    Default Re: Поговорим о бедности?

    Quote Originally Posted by Akela
    Нет, я не ошибся. Ты никогда не задумывалась, что духовно бедные люди все воспринимают намного легче?
    Это из разряда горе от ума?
    Папа, папа, а Америка далеко? Заткнись и плыви, сынок...

  2. #12
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Поговорим о бедности?

    Quote Originally Posted by Lom
    Это из разряда горе от ума?
    Нет это из разряда, что духовно бедные люди бедны просто не в состоянии воспринимать вещи так, как их воспринимают духовно богатые.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #13

    Default Re: Поговорим о бедности?

    Quote Originally Posted by Мазут
    Я не знаю... я не был ни тем ни другим... :-(
    А я родилась в беднои семье. Я знаю што такое бедность.

  4. #14
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Поговорим о бедности?

    Quote Originally Posted by Akela
    Нет, я не видел. Разве что по телевизору. А ты видела?

    Ага...Бедность разрушает человека,отнимает достоинство,сводит смысл сущствоваания к постоянному страху и выживанию.если ты беден материально,какaя к чёрту духовность? матери своих дочерей 10-12 продают на панель..за чашку риса...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #15

    Default Re: Поговорим о бедности?

    Я видел, как живут бедные. Слава богу, самому не пришлось. Но старика с медалями и орденами в московском переходе помню, он милостыню просил. Старух на Украине в 95-м, которые по урнам еду искали. Своего друга, умнейшего парня, который пошел в военное училище, потому что там кормили .
    Самая дорогая услуга - наблюдение за наблюдающими
    :47:
    Полковник был большая сволочь и пасовал при трех тузах

  6. #16
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Поговорим о бедности?

    Да.. Бедность страшна...
    А как и кто из вас помогает бедным?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #17
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Поговорим о бедности?

    Quote Originally Posted by Akela
    Нет, я не ошибся. Ты никогда не задумывалась, что духовно бедные люди все воспринимают намного легче?

    так и говорят: хорошо быть тупым.... или противоположность: горе от ума.... читаите классиков!
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  8. #18

    Default Re: Поговорим о бедности?

    Quote Originally Posted by Akela
    Да.. Бедность страшна...
    А как и кто из вас помогает бедным?
    если речь идет о помоши близким, то да. Мои родители дали всем своим детям высшее образование, кроме младшего брата. Я его финансово обеспечивала пока он не закончил один из самых лушчих медицинских школ. Сеичас работает хирургом-урологом. I will try to keep an eye on him as long as I live.

  9. #19
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Поговорим о бедности?

    Quote Originally Posted by Говорящая Борода
    ...Своего друга, умнейшего парня, который пошел в военное училище, потому что там кормили .
    Фраза какая-то скользкая... А что, в военное только неумнейшие идут????

  10. #20
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Поговорим о бедности?

    Quote Originally Posted by Kadet
    Фраза какая-то скользкая... А что, в военное только неумнейшие идут????
    тенденция
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru