Я бы поддерживал твою тему про неочевидное, но ты даже не огрызаешься, а ето не есть хорошоOriginally Posted by abc
Я бы поддерживал твою тему про неочевидное, но ты даже не огрызаешься, а ето не есть хорошоOriginally Posted by abc
цирк с конями
www.BBB.com (Bunch of Boring Bullshit)
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Ну что за фигня...В честь Блэкмора пылесос назвали...Огорчилась я до невозможности.Пойду подушку окроплю слезами :cry:
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Ингвар, почитай лучше Consumer Reports, в нашем КВН ты вряд ли найдёшь ответ.
Знаешь, из-за уважения к автору-доктору, который всю жизнь только работал и не занимался рекламой, считая, что это нескромно, мне как-то неудобно ругаться в этой теме. Хотя мудаки и мудачи, конечно, давно заслужили кое-чего, но приходится игнорировать.Originally Posted by Nabludatel'
РИЧЧИ БЛЭКМОРА? Да они там совсем с ума посходили? 8OOriginally Posted by Lyubimaya
Ну...Ничего святого у людей
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
У-у до чего капиталисты докатились.
Они бы еще унитаз Гиланом назвали. :evil:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|