Originally Posted by Pandusika
уууууу,
магет быть
я ище ниче нипанимаю
Originally Posted by Pandusika
уууууу,
магет быть
я ище ниче нипанимаю
завтра тобишь сегодня разбирёмся, ты главная тилифон низабудь в бутке :grum:Originally Posted by Alisa27
Поздравляю НеАлису. Считаю, что она очинь хорошая и совсем совсем стильная и умная девачка. И красивая еще. Бальшой тебе любви и кайфа без наркотиков. И любви.
смайлики сак
Алисик! С Днём Рождения!!!!
много-много щастья тебе!!! :gost: :kiss: :kiss:
plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!
![]()
Лисичке Алиске- С Днём Рождения!!!
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! :hb:
С Днём Рождения!
Пусть твоё зазеркалье всегда будет удивительным!
![]()
Поздравляю, Алисик!
![]()
С днём рожденья поздравляю
И всего-всего желаю ! :hb:
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|