Какие картины у вас висят дома? И висят ли вообще? По какому принципу вы их выбираете?


Я всегда подбирала по двум критериям: правильные цвета интерьера и чтоб что то затрагивала. Одно время увлекалась Кинкэйдом, вот одна из них, что у меня теперь в столовой:


Теперь мне очень вот эта тётенька нравится, никак не могу остановится: