Дорогие форумяне!

Много тут сообшений о тоскливых глазах Американцев (оссобенно Американок). До того много, что уже скучно об етом читать..

Работают они много, а отдыхают и спортом занимаются мало!

А у нас в России все везде пешком ходять посему глаза и веселые!
Вот и все.