Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 84

Thread: Самая красивая свадьба!

  1. #11
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Я вот в прошлом голу на свадьбе была: все типа как положено--белое пышное платье, лимузин, явства всякие, хупа... Только вот драка маленькая все старания подпортила. :lol:
    Kill Bill?

  2. #12
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Я вот в прошлом голу на свадьбе была: все типа как положено--белое пышное платье, лимузин, явства всякие, хупа... Только вот драка маленькая все старания подпортила. :lol:
    Ну это, своего рода, отрезвительное мероприятие для гостей! И потом есть, что вспомнить. :wink:

  3. #13
    Forum Hero Xorosho's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    1,739

    Default Re: Самая красивая свадьба!

    Quote Originally Posted by LIL
    А вот о какой свадьбе мечтаете вы? Или, если женаты, то, как вам запомнился этот день?
    Должна ли свадьба быть большой, шумной и веселой? :wink:
    а я вот помню тока одно - как у меня дико болели вечером ноги от новых белых туфлей на шпильке....удовольствие "общения" с любимым в тот вечер не шло ни в какое сравнение с тем удовольствием которое я испытала когда сняла туфли))))
    Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.

  4. #14
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Дай хоть в теме о свадьбе отойти душой и телом и не лезь со своим предпринимательством.
    Что, жениться никак собралси?

  5. #15
    Forum Master Mimino's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Заcнеженный край
    Posts
    171

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Я вот в прошлом голу на свадьбе была: все типа как положено--белое пышное платье, лимузин, явства всякие, хупа... Только вот драка маленькая все старания подпортила. :lol:

    Что ж за свадьба без драки?? Это, вроде, как знакомство с новыми родственниками, тем более что заканчиваются такие драки выпиванием на брудершафт.
    И, главное, не разговаривай с незнакомыми дядями!
    Мама Красной шапочки

  6. #16
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by HAL

    Нет это фигня.
    Вот если у вас свадьба в двухкомнатной квартире с кучей, нафиг вам не нужной родни, а потом вы пару лет живёте у предков, потому, что вам деваться некуда. Общагу не дают, она учится в институте, вы работаете на заводе за 150 руб в месяц. У вас рождается ребёнок, жена уходит на диплом, параллельно вы тоже учитесь и работаете. Живёте в комнате с одним душем и туалетом на 6 хозяев. Потом наступает, мать её, перестройка и, чёрт-бы её подрал, ускорение. Ракеты нафиг не нужны. Денег вам нифига не платят, ребёнку надо всё больше и больше, он ростёт. Жена тоже не старуха, надо и одется и "влюди" выйти короче труба. Питаетесь макаронами и консервами. Потом посылаете такую жизнь НА................................................ .................................................. ........ :twisted:
    В общем далеко посылаете. Начинаете заниматься частным предпренимательством. Конечно не сразу всё гладко, то налоговая, то жулики, то бандиты наезжают. Говорят делись, ато грохнем нахер. Вы кое как сводите конци с кончами. "Разбираетесь" и с первыми и со вторыми, а позже и с третьими. Привсём при этом ваша жена с вами пытается вас поддержать и помоч. Даже работает с вами и воспитывает вашего ребёнка. И вот когда всё это позади, у вас солидный бизнес, вы живёте в достатке, как говориться у вас всё ОК. Вот тогда с женой можно и в джунгли и по воду. Это всё уже не серьёзно. Так лёгкая прогулка. :twisted: Я уж про разведку не говорю........ :roll:
    Я все просчитал:
    Прыжок с парашютом- 12 у.е (с принудительным стягиванием чехла с высоты 600 - 800 м.)

    Нырнуть с аквалангом-40 у.е. в ч.

    Питание, кто что найдет. Домой добираться бесплатно.

    В самолет помещается 2+8(гостей)=10

    (12+40)=52 на рыло. (+2 пузыря пилотам)

    Итого 520 у.е. (+2 пузыря пилотам)

    По-моему не очень дорого. :roll:

  7. #17
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Я все просчитал:
    Прыжок с парашютом- 12 у.е (с принудительным стягиванием чехла с высоты 600 - 800 м.)

    Нырнуть с аквалангом-40 у.е. в ч.

    Питание, кто что найдет. Домой добираться бесплатно.

    В самолет помещается 2+8(гостей)=10

    (12+40)=52 на рыло. (+2 пузыря пилотам)

    Итого 520 у.е. (+2 пузыря пилотам)

    По-моему не очень дорого. :roll:
    Это можно, но вот жена не согласна. Говорит, воды боится.
    Плавать не умеет. Такие дела.

  8. #18
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by HAL

    Это можно, но вот жена не согласна. Говорит, воды боится.
    Плавать не умеет. Такие дела.
    А нафига ты у нее вообще спрашиваешь?Хочет замуж, пусть прыгает и ныряет. У меня только так.


    Хотя сами не прыгали и не ныряли.Посидели так скромненько в "Измайлово". Человек 50 было, да и разошлись. А на следующий день опяяять туда же в "Националь", но ряды уже резко порядели после "Измаилово".

    В общем душа просила неба и дайвинга, а вместо этого в нее запихивали "жюльен" и заливали "Кинзмараули".
    Кстати в Национале настоящее "Кинзмараули". (БЫЛО)

  9. #19
    Forum Master Mimino's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Заcнеженный край
    Posts
    171

    Default

    Алекс, это с какой высоты тебя за 12уе сбросят?? с сарая может, да и без парашюта
    И, главное, не разговаривай с незнакомыми дядями!
    Мама Красной шапочки

  10. #20
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Re: Самая красивая свадьба!

    Quote Originally Posted by LIL
    А вот о какой свадьбе мечтаете вы? Или, если женаты, то, как вам запомнился этот день?
    Должна ли свадьба быть большой, шумной и веселой? :wink:
    Основные мечты о свадьбе сводились к длинному белому платью с о всякими воздушными рюшками и прибамбасами....А на деле оказалось всё по другому...мороз ..снег..я-в короткой юбке и с букетом 2ух метровых роз ...и мой жених вносит меня на полусогнутых в двери Дворца Бракосочетания..После этого ресторан "Прага". Что запомнилось? Во время регистрации вокруг бегал какой-то тип и снимал всё на плёнку .Когда стали уходить к нам подошёл представитель чего-то-там и предложил продать нам кассету с нашей церемонией записанную поверх Истории Русской Революции -было очень смешно, но муж всё-таки выкупил этот шедевр .Не помню кто это сказал ,но мне очень понравилось -расходы на свадьбу обратно пропорциональны продолжительности совместной жизни...И это истинная правда !!!!!!!
    По моему достаточно только самых близких людей , хотя и близкие могут тааакой праздник устроить ....
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru