Это я так шучу-с,извиняюсь...
Это я так шучу-с,извиняюсь...
НЕТ ВОЙНЕ!
Нинада милая двустволку
Вот так вот сгоряча хватать
Вы подарите ласку волку
Ну или просто можно "дать"
Скока волку ни давай, все равно в лес сбежит... (ц)Originally Posted by Vitta
Originally Posted by Vitta
Е..ся можно даже с волком,
И даже с чёртом, но опять -
В такой "любви" не будет толку;
Что я могу ещё сказать?!
НЕТ ВОЙНЕ!
"Волк" - этта аллегория еслив че.. А то ышшо чиво подумают.. Ойййй..
А "чёрт" это на аллегория..Это реальное лицо...
НЕТ ВОЙНЕ!
Ваш возлюбленный, Чьёрт побьери..
..вот я и говорю..с чёртом..
НЕТ ВОЙНЕ!
Вспомнила песенку.. люблю ее петь.
Шёл с войны сатана - сатана скучал,
И к солдатке одной постучал.
Отдохну, говорит,слова не скажу...
Просто так, говорит, посижу.
А солдатка живёт много лет одна,
Отдохнул у неё сатана...
Через год на печи ложками звенят
Может пять, может шесть сатанят.
К дорогуше своей я б пришёл давно,
Да стоит на пути чёрт Махно.
И пока я тружусь - маюсь на войне
Ты Маруся не верь сатане
Так шта вы там поосторожнее с чертом та..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|