Results 11 to 20 of 151

Thread: прадалжаем разгавор :)

Threaded View

  1. #1

    Default прадалжаем разгавор :)

    Вот я прочёл пост:

    Quote Originally Posted by Цепной_кот
    А я не вижу другого метода, кроме как ограничить твоё и Айсмана (и Сержа, может быть), участие в "Нашем Форуме".
    У меня вопрос к Господину Администратору:
    Отчего Господин Администратор столько времени теряет на смену правил игры для отдельных несознательных юзеров в процессе этой игры, тогда как общие правила попрежнему написаны гостем LIL (!гости ! правила пишут :confused: и модератором чата Тией_Буеной (! клеветники и жалобщики, из модераторов чата правила гостей подправляют :confused: ?

    Ведь месяц уже пишут. Может имеет смысл переключить законодательное внимание в интересах большинства? (тем паче нас с Псисей ведь никто не читает)

    И другой вопрос уже к простым юзерам нашего форума:

    Дамы и господа! Как полагаете, когда я, Псиса (и возможно Серж7) окончательным административным решением отбудем с этого форума в поля вечной охоты и леса богатые дичью - кто будет следующими пунктами оси зла и недоброжелательности форума RussianAmerica?
    Last edited by eisman; 09-23-2005 at 07:56 AM.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru