ничего нового, всё то же самое
всё то же старое
какая была такая и осталась
ничего нового, всё то же самое
всё то же старое
какая была такая и осталась
совсем не терпим? И что ты делаешь с грубыми женщинами?Originally Posted by марик - камарик
Она не знала, кто топил ее в реке
Одна рука в крови, другая в молоке,
И яблоневый цвет в кудрявых волосах
Ногами на земле, главою в небесах....... (с) :51:
Originally Posted by марик - камарик
Так ты вообще женщин не любишь. У нас же часто/всегда отсутствует логика в мышлении. Адни емоции. Как дальше жить??
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
О себе? Ну разве что я очень злостны нарушитель. А вот о других ого-го. Даже не думал что такий люди бывают.
Палец от станка не далеко падает.
Боже... оказывается я у Птицы в чёрном списке... :smoke:Originally Posted by Psisa Govorun
То, что стала больше беречь свои нервы и соблюдать дистанцию с людьми. Не ввязываюсь в сомнительные и не нужные мне споры и распри. Не вижу в них толку. :34:
хм... узнала, что я не люблю скандалы, и не нравится, когда тему переводят на постель.Originally Posted by Psisa Govorun
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
так а новава - што?Originally Posted by Psisa Govorun
Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю
Ить, падлавил, а? Это новое было. Просто на какое-то время я от этого абстрагировался. Получилось по принципу, "хорошо забытое...".Originally Posted by PT10
Терь ты давай.
(нет, не узнаю. нового. "все тот же сон"(ц).)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|