Как голосующая "больше 20ти," отвечаю: скока не жалко.
5, как щас - намана!
10
15
20
больше 20 (скока?)
а мне всё равно, у меня уже полная бадья счастья
Как голосующая "больше 20ти," отвечаю: скока не жалко.
oмайгад
Мне уже жалко (рыдает)Originally Posted by Manunya
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
Ну, "все" конечно хочется крикнуть.Originally Posted by цепной_кот
Мы не говорим сколько, так как пока не знаем сколько у вас получится сделать. Зи мо, Зи бетэ. :kiss:
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
чем больше,тем лучше....
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
проголосовал за 20 - те, которые сразу видны,
а потом нажимаешь на стрелочку - и еще 20,
короче - я уже сказал, большEй - лучшEй
Понял. Все - нереально. Реально, наверно, около 15 - и то может быть слишком много для одной страницы. Но можно и 20 попробовать.Originally Posted by Bashmachnica
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
Оне не разбиваются на несколько страниц. Все - на одной странице. В будущем, надеюсь, аффторы форумского софта это дело исправят.Originally Posted by Alisa27
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
А можно сделать 10, а потом, после 10-и вместо квадратиков какие-нибудь звёздочки, например показывать?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
или кружочки, ага...
а че, красивинька буит, но тока пусть пириливаюццо разными цвитами или мигают, как катафоты.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
лучше цвиточки или сердечки :grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|