Там ещё продолжение есть. "Акела-2"
Там ещё продолжение есть. "Акела-2"
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Напиши!Originally Posted by Alter Ego
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Вот, по просьбам, т. ск., телезрителей:Originally Posted by Akela
Однажды на трамвае
Он ехал на вокзал
И, двери открывая,
Вожатому сказал:
"Глубокоуважаемый
Вагоноуважатый!
Вагоноуважаемый
Глубокоуважатый!
Во что бы то ни стало
Мне надо выходить.
Нельзя ли у трамвала
Вокзай остановить?"
Вожатый удивился -
Трамвай остановился.
Вот какой рассеянный
Акела наш с Бассейной!
Он отправился в буфет
Покупать себе билет.
А потом помчался в кассу
Покупать бутылку квасу.
Вот какой рассеянный
Акела наш с Бассейной!
Побежал он на перрон,
Влез в отцепленный вагон,
Внес узлы и чемоданы,
Рассовал их под диваны,
Сел в углу перед окном
И заснул спокойным сном..
"Это что за полустанок?" -
Закричал он спозаранок.
А с платформы говорят:
"Это город Ленинград".
Он опять поспал немножко
И опять взглянул в окошко,
Увидал большой вокзал,
Почесался и сказал:
"Это что за остановка -
Бологое иль Поповка?"
А с платформы говорят:
"Это город Ленинград".
Он опять поспал немножко
И опять взглянул в окошко,
Увидал большой вокзал,
Потянулся и сказал:
"Что за станция такая -
Дибуны или Ямская?"
А с платформы говорят:
"Это город Ленинград".
Закричал он: "Что за шутки!
Еду я вторые сутки,
А приехал я назад,
А приехал в Ленинград!"
Вот какой рассеянный
Акела наш с Бассейной!
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Альтер, ты большая умничка! Я никогда не знал, что ты мозешь так классно писать. Я думал, что твои стихи про любовь (помнишь, на которые я пародию писал) - это верх твоего творчества. Оказалось - я ошибался!!!
Ты просто молодец!!!!
Скажи, если ты уже написал про меня и Ленинград.. Ты мог бы написать что-нибудь про FOLEY и Одессу?
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Спасибо, спасибо, я очень польщён. :bis: :bis: На счёт Фоли и Одессы я подумаю.Originally Posted by Akela
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
А можно про Красоту и Аляску?![]()
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Талантище :ladush:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
спасиба, но у миня тама ни тока ватрушки :grum: :grum:Originally Posted by Alter Ego
:bis: :bis: ...Originally Posted by Карина
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
малчать пака зубы тарчать :shura:Originally Posted by Alisa27
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|