Две из этой.Originally Posted by Cleopatra
Ангелы и Демоны и Код Да Винчи.
Про третию пока не думай. Она про политику и Наса в США. Начни с тех двух, третья к ним не относиться.
Две из этой.Originally Posted by Cleopatra
Ангелы и Демоны и Код Да Винчи.
Про третию пока не думай. Она про политику и Наса в США. Начни с тех двух, третья к ним не относиться.
книга не только весьма увлекательная, читающаяся на одном дыхании но и очень познавательная! например я для себя открыла много нового... кстати знаете что на Дена Брауна за ссылки на другие книги и чужие теории подали в суд?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|