:grum:Originally Posted by Galkab
:grum:Originally Posted by Galkab
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
У нас бойкот! :evillaugh :evillaugh :evillaughOriginally Posted by марик - камарик
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
так это ж только половой :evillaughOriginally Posted by Malishka
А что после ужина будет?:hmm:Originally Posted by марик - камарик
не.. Акела баклажанавый :47:Originally Posted by Galkab
тихий часOriginally Posted by Cleopatra
![]()
А с кем это тихий час? а поскрипывание кровати не предусматривается? :6:Originally Posted by марик - камарик
предусматривается. будем прыгать на кровате: кто выше подлетит!Originally Posted by Cleopatra
а насчет с кем: с тем кого бигемотик ищет. Подробнее смотрите в теме![]()
Дык он же всех ищет, или кого-нибудь... :6:Originally Posted by марик - камарик
он ищет заботу ласку доброту и че-нито пожратьOriginally Posted by Cleopatra
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|