что прикольного или ужасного ты творил(а) в нетрезвом состоянии??
расскажи, а мы посмеёмся :D
что прикольного или ужасного ты творил(а) в нетрезвом состоянии??
расскажи, а мы посмеёмся :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|